21-4-2024 11:30 | |
SD ERANDIO CLUB | |
Sporting de Lutxana |
0 | Cisse | ||||||
0 | Aitor | ||||||
0 | Eduardo Marqués | ||||||
0 | Eneko Mejía | ||||||
1 | Mikeldi | Portero | |||||
2 | Sebastián | ||||||
3 | MARKEL | ||||||
4 | Aner | ||||||
5 | KERMAN | ||||||
6 | DANIEL | ||||||
7 | IGOR | ||||||
8 | Hodei | ||||||
9 | Ibon | ||||||
10 | Endika | ||||||
11 | IKER | ||||||
12 | BEÑAT | ||||||
14 | EDER | ||||||
15 | UNAX | ||||||
16 | Hasier | ||||||
18 | Erwill Antonio | ||||||
19 | Sergio | ||||||
20 | Aritz | ||||||
Cuerpo técnico | |||||||
DAVID | Entrenador | ||||||
JOSU | Segundo entr. | ||||||
Flavio | Preparador | ||||||
Sergio |
Día | Hora | Campo entrenamiento | Vestuario |
---|---|---|---|
Vestuarios disponibles. 15min. antes y 20min. al finalizar. | |||
Lunes | 20:15 - 21:45 | Campo completo | 3 |
Martes | 19:30 - 20:30 | 1/2 Campo Bar | 2 |
Jueves | 20:45 - 22:00 | 1/2 Campo Riego | 1 |
Pt | J | Casa | Fuera | Total | Goles | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | G | E | P | fav | cont | ||||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||||||
1 | Astrabuduako FT | 69 | 27 | 9 | 5 | 0 | 12 | 1 | 0 | 21 | 6 | 0 | 71 | 25 | ||
2 | Sestao River Club B | 53 | 27 | 10 | 1 | 3 | 5 | 7 | 1 | 15 | 8 | 4 | 53 | 30 | ||
3 | Zazpi Landa | 47 | 27 | 7 | 3 | 3 | 6 | 5 | 3 | 13 | 8 | 6 | 51 | 36 | ||
4 | CF Trapagaran | 46 | 27 | 10 | 1 | 3 | 4 | 3 | 6 | 14 | 4 | 9 | 44 | 31 | ||
5 | CD San Ignacio | 41 | 27 | 7 | 3 | 4 | 4 | 5 | 4 | 11 | 8 | 8 | 46 | 40 | ||
6 | Gazteluzarra KT | 41 | 27 | 7 | 1 | 6 | 6 | 1 | 6 | 13 | 2 | 12 | 50 | 50 | ||
7 | SD Retuerto Sport | 40 | 27 | 4 | 8 | 0 | 6 | 2 | 7 | 10 | 10 | 7 | 33 | 28 | ||
8 | Gurutzeta KT | 39 | 27 | 4 | 5 | 4 | 6 | 4 | 4 | 10 | 9 | 8 | 35 | 27 | ||
9 | Aranguren | 39 | 27 | 4 | 2 | 7 | 8 | 1 | 5 | 12 | 3 | 12 | 43 | 45 | ||
10 | Union Sport SanVicente | 38 | 27 | 5 | 4 | 4 | 5 | 4 | 5 | 10 | 8 | 9 | 42 | 37 | ||
11 | CD Larramendi | 37 | 27 | 5 | 2 | 5 | 6 | 2 | 7 | 11 | 4 | 12 | 46 | 42 | ||
12 | Berango FT | 31 | 27 | 5 | 1 | 7 | 4 | 3 | 7 | 9 | 4 | 14 | 30 | 33 | ||
13 | Sporting de Lutxana | 30 | 27 | 4 | 3 | 7 | 4 | 3 | 6 | 8 | 6 | 13 | 39 | 58 | ||
14 | Askartza Claret FC | 29 | 27 | 5 | 3 | 7 | 2 | 5 | 5 | 7 | 8 | 12 | 29 | 43 | ||
15 | CD Salesianos | 27 | 27 | 4 | 4 | 6 | 2 | 5 | 6 | 6 | 9 | 12 | 23 | 36 | ||
16 | SD Erandio Club B | 24 | 27 | 3 | 3 | 7 | 3 | 3 | 8 | 6 | 6 | 15 | 34 | 56 | ||
17 | Club Atletismo Ortuella | 20 | 27 | 2 | 8 | 5 | 1 | 3 | 8 | 3 | 11 | 13 | 24 | 48 | ||
18 | Gazteak | 19 | 27 | 3 | 2 | 8 | 2 | 2 | 10 | 5 | 4 | 18 | 35 | 63 |
Jornada 1 | 24-Septiembre | ||
---|---|---|---|
Aranguren | 1 | 1 | Gazteak |
CD Larramendi | 1 | 1 | Zazpi Landa |
SD Retuerto Sport | 3 | 1 | SD Erandio Club B |
Berango FT | 2 | 1 | Gurutzeta KT |
CF Trapagaran | 0 | 1 | CD San Ignacio |
Astrabuduako FT | 4 | 0 | Club Atletismo Ortuella |
Sestao River Club B | 1 | 0 | Askartza Claret FC |
Gazteluzarra KT | 2 | 0 | CD Salesianos |
Union Sport SanVicente | 3 | 1 | Sporting de Lutxana |
Jornada 2 | 1-Octubre | ||
---|---|---|---|
Gazteak | 1 | 2 | Union Sport SanVicente |
Zazpi Landa | 1 | 4 | Aranguren |
SD Erandio Club B | 2 | 2 | CD Larramendi |
Gurutzeta KT | 0 | 0 | SD Retuerto Sport |
CD San Ignacio | 2 | 1 | Berango FT |
Club Atletismo Ortuella | 1 | 1 | CF Trapagaran |
Askartza Claret FC | 3 | 4 | Astrabuduako FT |
CD Salesianos | 0 | 3 | Sestao River Club B |
Sporting de Lutxana | 0 | 4 | Gazteluzarra KT |
Jornada 3 | 8-Octubre | ||
---|---|---|---|
Gazteak | 2 | 2 | Zazpi Landa |
Aranguren | 1 | 2 | SD Erandio Club B |
CD Larramendi | 0 | 1 | Gurutzeta KT |
SD Retuerto Sport | 2 | 2 | CD San Ignacio |
Berango FT | 4 | 1 | Club Atletismo Ortuella |
CF Trapagaran | 4 | 0 | Askartza Claret FC |
Astrabuduako FT | 2 | 1 | CD Salesianos |
Sestao River Club B | 5 | 4 | Sporting de Lutxana |
Union Sport SanVicente | 1 | 2 | Gazteluzarra KT |
Jornada 4 | 15-Octubre | ||
---|---|---|---|
Zazpi Landa | 0 | 3 | Union Sport SanVicente |
SD Erandio Club B | 1 | 1 | Gazteak |
Gurutzeta KT | 0 | 1 | Aranguren |
CD San Ignacio | 1 | 2 | CD Larramendi |
Club Atletismo Ortuella | 1 | 0 | SD Retuerto Sport |
Askartza Claret FC | 1 | 0 | Berango FT |
CD Salesianos | 0 | 0 | CF Trapagaran |
Sporting de Lutxana | 1 | 3 | Astrabuduako FT |
Gazteluzarra KT | 0 | 4 | Sestao River Club B |
Jornada 5 | 22-Octubre | ||
---|---|---|---|
Zazpi Landa | 2 | 2 | SD Erandio Club B |
Gazteak | 0 | 2 | Gurutzeta KT |
Aranguren | 2 | 0 | CD San Ignacio |
CD Larramendi | 3 | 0 | Club Atletismo Ortuella |
SD Retuerto Sport | 0 | 0 | Askartza Claret FC |
Berango FT | 3 | 1 | CD Salesianos |
CF Trapagaran | 2 | 3 | Sporting de Lutxana |
Astrabuduako FT | 3 | 1 | Gazteluzarra KT |
Union Sport SanVicente | 2 | 2 | Sestao River Club B |
Jornada 6 | 29-Octubre | ||
---|---|---|---|
SD Erandio Club B | 2 | 4 | Union Sport SanVicente |
Gurutzeta KT | 2 | 1 | Zazpi Landa |
CD San Ignacio | 5 | 1 | Gazteak |
Club Atletismo Ortuella | 0 | 1 | Aranguren |
Askartza Claret FC | 1 | 3 | CD Larramendi |
CD Salesianos | 0 | 1 | SD Retuerto Sport |
Sporting de Lutxana | 2 | 1 | Berango FT |
Gazteluzarra KT | 0 | 2 | CF Trapagaran |
Sestao River Club B | 0 | 3 | Astrabuduako FT |
Jornada 7 | 5-Noviembre | ||
---|---|---|---|
SD Erandio Club B | 1 | 3 | Gurutzeta KT |
Zazpi Landa | 0 | 0 | CD San Ignacio |
Gazteak | 2 | 0 | Club Atletismo Ortuella |
Aranguren | 2 | 1 | Askartza Claret FC |
CD Larramendi | 0 | 1 | CD Salesianos |
SD Retuerto Sport | 0 | 0 | Sporting de Lutxana |
Berango FT | 1 | 0 | Gazteluzarra KT |
CF Trapagaran | 1 | 1 | Sestao River Club B |
Union Sport SanVicente | 2 | 3 | Astrabuduako FT |
Jornada 8 | 12-Noviembre | ||
---|---|---|---|
Gurutzeta KT | 2 | 2 | Union Sport SanVicente |
CD San Ignacio | 2 | 1 | SD Erandio Club B |
Club Atletismo Ortuella | 1 | 2 | Zazpi Landa |
Askartza Claret FC | 3 | 1 | Gazteak |
CD Salesianos | 0 | 1 | Aranguren |
Sporting de Lutxana | 2 | 7 | CD Larramendi |
Gazteluzarra KT | 2 | 0 | SD Retuerto Sport |
Sestao River Club B | 0 | 3 | Berango FT |
Astrabuduako FT | 4 | 3 | CF Trapagaran |
Jornada 9 | 19-Noviembre | ||
---|---|---|---|
Gurutzeta KT | 0 | 3 | CD San Ignacio |
SD Erandio Club B | 1 | 2 | Club Atletismo Ortuella |
Zazpi Landa | 1 | 1 | Askartza Claret FC |
Gazteak | 4 | 1 | CD Salesianos |
Aranguren | 2 | 3 | Sporting de Lutxana |
CD Larramendi | 3 | 1 | Gazteluzarra KT |
SD Retuerto Sport | 1 | 1 | Sestao River Club B |
Berango FT | 0 | 1 | Astrabuduako FT |
Union Sport SanVicente | 1 | 0 | CF Trapagaran |
Jornada 10 | 26-Noviembre | ||
---|---|---|---|
CD San Ignacio | 4 | 2 | Union Sport SanVicente |
Club Atletismo Ortuella | 2 | 2 | Gurutzeta KT |
Askartza Claret FC | 3 | 3 | SD Erandio Club B |
CD Salesianos | 1 | 1 | Zazpi Landa |
Sporting de Lutxana | 5 | 3 | Gazteak |
Gazteluzarra KT | 3 | 1 | Aranguren |
Sestao River Club B | 1 | 0 | CD Larramendi |
Astrabuduako FT | 1 | 0 | SD Retuerto Sport |
CF Trapagaran | 1 | 0 | Berango FT |
Jornada 11 | 3-Diciembre | ||
---|---|---|---|
CD San Ignacio | 1 | 1 | Club Atletismo Ortuella |
Gurutzeta KT | 0 | 0 | Askartza Claret FC |
SD Erandio Club B | 1 | 1 | CD Salesianos |
Zazpi Landa | 5 | 1 | Sporting de Lutxana |
Gazteak | 3 | 6 | Gazteluzarra KT |
Aranguren | 2 | 3 | Sestao River Club B |
CD Larramendi | 0 | 3 | Astrabuduako FT |
SD Retuerto Sport | 3 | 1 | CF Trapagaran |
Union Sport SanVicente | 1 | 1 | Berango FT |
Jornada 12 | 10-Diciembre | ||
---|---|---|---|
Club Atletismo Ortuella | 1 | 1 | Union Sport SanVicente |
Askartza Claret FC | 0 | 0 | CD San Ignacio |
CD Salesianos | 2 | 0 | Gurutzeta KT |
Sporting de Lutxana | 0 | 1 | SD Erandio Club B |
Gazteluzarra KT | 1 | 2 | Zazpi Landa |
Sestao River Club B | 1 | 0 | Gazteak |
Astrabuduako FT | 4 | 2 | Aranguren |
CF Trapagaran | 2 | 0 | CD Larramendi |
Berango FT | 0 | 1 | SD Retuerto Sport |
Jornada 13 | 17-Diciembre | ||
---|---|---|---|
Club Atletismo Ortuella | 0 | 1 | Askartza Claret FC |
CD San Ignacio | 1 | 1 | CD Salesianos |
Gurutzeta KT | 0 | 1 | Sporting de Lutxana |
SD Erandio Club B | 4 | 1 | Gazteluzarra KT |
Zazpi Landa | 2 | 0 | Sestao River Club B |
Gazteak | 0 | 2 | Astrabuduako FT |
Aranguren | 0 | 1 | CF Trapagaran |
CD Larramendi | 0 | 0 | Berango FT |
Union Sport SanVicente | 1 | 3 | SD Retuerto Sport |
Jornada 14 | 24-Diciembre | ||
---|---|---|---|
Askartza Claret FC | 1 | 2 | Union Sport SanVicente |
CD Salesianos | 2 | 1 | Club Atletismo Ortuella |
Sporting de Lutxana | 2 | 2 | CD San Ignacio |
Gazteluzarra KT | 1 | 0 | Gurutzeta KT |
Sestao River Club B | 3 | 0 | SD Erandio Club B |
Astrabuduako FT | 2 | 2 | Zazpi Landa |
CF Trapagaran | 2 | 0 | Gazteak |
Berango FT | 0 | 1 | Aranguren |
SD Retuerto Sport | 1 | 0 | CD Larramendi |
Jornada 15 | 7-Enero | ||
---|---|---|---|
Askartza Claret FC | 1 | 0 | CD Salesianos |
Club Atletismo Ortuella | 0 | 0 | Sporting de Lutxana |
CD San Ignacio | 1 | 3 | Gazteluzarra KT |
Gurutzeta KT | 1 | 1 | Sestao River Club B |
SD Erandio Club B | 0 | 3 | Astrabuduako FT |
Zazpi Landa | 3 | 0 | CF Trapagaran |
Gazteak | 0 | 2 | Berango FT |
Aranguren | 2 | 1 | SD Retuerto Sport |
Union Sport SanVicente | 4 | 0 | CD Larramendi |
Jornada 16 | 14-Enero | ||
---|---|---|---|
Union Sport SanVicente | 1 | 1 | CD Salesianos |
Sporting de Lutxana | 1 | 2 | Askartza Claret FC |
Gazteluzarra KT | 2 | 2 | Club Atletismo Ortuella |
Sestao River Club B | 2 | 0 | CD San Ignacio |
Astrabuduako FT | 1 | 1 | Gurutzeta KT |
CF Trapagaran | 5 | 1 | SD Erandio Club B |
Berango FT | 0 | 1 | Zazpi Landa |
SD Retuerto Sport | 2 | 1 | Gazteak |
CD Larramendi | 1 | 3 | Aranguren |
Jornada 17 | 21-Enero | ||
---|---|---|---|
CD Salesianos | 0 | 0 | Sporting de Lutxana |
Askartza Claret FC | 2 | 4 | Gazteluzarra KT |
Club Atletismo Ortuella | 0 | 0 | Sestao River Club B |
CD San Ignacio | 1 | 5 | Astrabuduako FT |
Gurutzeta KT | 1 | 1 | CF Trapagaran |
SD Erandio Club B | 0 | 3 | Berango FT |
Zazpi Landa | 2 | 1 | SD Retuerto Sport |
Gazteak | 2 | 4 | CD Larramendi |
Aranguren | 1 | 1 | Union Sport SanVicente |
Jornada 18 | 29-Enero | ||
---|---|---|---|
Gazteak | 2 | 6 | Aranguren |
Zazpi Landa | 3 | 2 | CD Larramendi |
SD Erandio Club B | 1 | 3 | SD Retuerto Sport |
Gurutzeta KT | 5 | 0 | Berango FT |
CD San Ignacio | 3 | 2 | CF Trapagaran |
Club Atletismo Ortuella | 0 | 3 | Astrabuduako FT |
Askartza Claret FC | 1 | 3 | Sestao River Club B |
CD Salesianos | 0 | 2 | Gazteluzarra KT |
Sporting de Lutxana | 2 | 0 | Union Sport SanVicente |
Jornada 19 | 4-Febrero | ||
---|---|---|---|
Union Sport SanVicente | 3 | 1 | Gazteak |
Aranguren | 1 | 3 | Zazpi Landa |
CD Larramendi | 3 | 2 | SD Erandio Club B |
SD Retuerto Sport | 1 | 1 | Gurutzeta KT |
Berango FT | 1 | 5 | CD San Ignacio |
CF Trapagaran | 1 | 0 | Club Atletismo Ortuella |
Astrabuduako FT | 4 | 0 | Askartza Claret FC |
Sestao River Club B | 1 | 1 | CD Salesianos |
Gazteluzarra KT | 2 | 3 | Sporting de Lutxana |
Jornada 20 | 11-Febrero | ||
---|---|---|---|
Zazpi Landa | 4 | 2 | Gazteak |
SD Erandio Club B | 1 | 2 | Aranguren |
Gurutzeta KT | 0 | 2 | CD Larramendi |
CD San Ignacio | 2 | 3 | SD Retuerto Sport |
Club Atletismo Ortuella | 1 | 0 | Berango FT |
Askartza Claret FC | 0 | 3 | CF Trapagaran |
CD Salesianos | 2 | 2 | Astrabuduako FT |
Sporting de Lutxana | 1 | 1 | Sestao River Club B |
Gazteluzarra KT | 2 | 1 | Union Sport SanVicente |
Jornada 21 | 18-Febrero | ||
---|---|---|---|
Union Sport SanVicente | 1 | 2 | Zazpi Landa |
Gazteak | 1 | 2 | SD Erandio Club B |
Aranguren | 1 | 3 | Gurutzeta KT |
CD Larramendi | 0 | 1 | CD San Ignacio |
SD Retuerto Sport | 3 | 3 | Club Atletismo Ortuella |
Berango FT | 1 | 1 | Askartza Claret FC |
CF Trapagaran | 1 | 0 | CD Salesianos |
Astrabuduako FT | 3 | 1 | Sporting de Lutxana |
Sestao River Club B | 7 | 2 | Gazteluzarra KT |
Jornada 22 | 25-Febrero | ||
---|---|---|---|
SD Erandio Club B | 2 | 1 | Zazpi Landa |
Gurutzeta KT | 2 | 0 | Gazteak |
CD San Ignacio | 1 | 0 | Aranguren |
Club Atletismo Ortuella | 1 | 1 | CD Larramendi |
Askartza Claret FC | 1 | 1 | SD Retuerto Sport |
CD Salesianos | 2 | 0 | Berango FT |
Sporting de Lutxana | 1 | 2 | CF Trapagaran |
Gazteluzarra KT | 0 | 2 | Astrabuduako FT |
Sestao River Club B | 2 | 0 | Union Sport SanVicente |
Jornada 23 | 3-Marzo | ||
---|---|---|---|
Union Sport SanVicente | 2 | 0 | SD Erandio Club B |
Zazpi Landa | 0 | 1 | Gurutzeta KT |
Gazteak | 2 | 1 | CD San Ignacio |
Aranguren | 4 | 3 | Club Atletismo Ortuella |
CD Larramendi | 2 | 1 | Askartza Claret FC |
SD Retuerto Sport | 0 | 0 | CD Salesianos |
Berango FT | 2 | 0 | Sporting de Lutxana |
CF Trapagaran | 2 | 1 | Gazteluzarra KT |
Astrabuduako FT | 1 | 1 | Sestao River Club B |
Jornada 24 | 10-Marzo | ||
---|---|---|---|
Gurutzeta KT | 2 | 0 | SD Erandio Club B |
CD San Ignacio | 1 | 1 | Zazpi Landa |
Club Atletismo Ortuella | 0 | 1 | Gazteak |
Askartza Claret FC | 1 | 0 | Aranguren |
CD Salesianos | 0 | 4 | CD Larramendi |
Sporting de Lutxana | 3 | 1 | SD Retuerto Sport |
Gazteluzarra KT | 1 | 3 | Berango FT |
Sestao River Club B | 3 | 2 | CF Trapagaran |
Astrabuduako FT | 0 | 0 | Union Sport SanVicente |
Jornada 25 | 17-Marzo | ||
---|---|---|---|
Union Sport SanVicente | 0 | 0 | Gurutzeta KT |
SD Erandio Club B | 2 | 1 | CD San Ignacio |
Zazpi Landa | 6 | 1 | Club Atletismo Ortuella |
Gazteak | 0 | 0 | Askartza Claret FC |
Aranguren | 0 | 3 | CD Salesianos |
CD Larramendi | 2 | 0 | Sporting de Lutxana |
SD Retuerto Sport | 0 | 0 | Gazteluzarra KT |
Berango FT | 1 | 2 | Sestao River Club B |
CF Trapagaran | 1 | 3 | Astrabuduako FT |
Jornada 26 | 24-Marzo | ||
---|---|---|---|
CD San Ignacio | 3 | 2 | Gurutzeta KT |
Club Atletismo Ortuella | 0 | 0 | SD Erandio Club B |
Askartza Claret FC | 3 | 0 | Zazpi Landa |
CD Salesianos | 1 | 3 | Gazteak |
Sporting de Lutxana | 2 | 2 | Aranguren |
Gazteluzarra KT | 4 | 2 | CD Larramendi |
Sestao River Club B | 1 | 2 | SD Retuerto Sport |
Astrabuduako FT | 1 | 1 | Berango FT |
CF Trapagaran | 3 | 1 | Union Sport SanVicente |
Jornada 27 | 7-Abril | ||
---|---|---|---|
Union Sport SanVicente | - | CD San Ignacio | |
Gurutzeta KT | - | Club Atletismo Ortuella | |
SD Erandio Club B | - | Askartza Claret FC | |
Zazpi Landa | - | CD Salesianos | |
Gazteak | - | Sporting de Lutxana | |
Aranguren | - | Gazteluzarra KT | |
CD Larramendi | - | Sestao River Club B | |
SD Retuerto Sport | - | Astrabuduako FT | |
Berango FT | - | CF Trapagaran |
Jornada 28 | 14-Abril | ||
---|---|---|---|
Club Atletismo Ortuella | 2 | 2 | CD San Ignacio |
Askartza Claret FC | 1 | 3 | Gurutzeta KT |
CD Salesianos | 2 | 1 | SD Erandio Club B |
Sporting de Lutxana | 0 | 3 | Zazpi Landa |
Gazteluzarra KT | 3 | 1 | Gazteak |
Sestao River Club B | 4 | 0 | Aranguren |
Astrabuduako FT | 4 | 2 | CD Larramendi |
CF Trapagaran | 1 | 0 | SD Retuerto Sport |
Berango FT | 0 | 1 | Union Sport SanVicente |
Jornada 29 | 21-Abril | ||
---|---|---|---|
Union Sport SanVicente | - | Club Atletismo Ortuella | |
CD San Ignacio | - | Askartza Claret FC | |
Gurutzeta KT | - | CD Salesianos | |
SD Erandio Club B | - | Sporting de Lutxana | |
Zazpi Landa | - | Gazteluzarra KT | |
Gazteak | - | Sestao River Club B | |
Aranguren | - | Astrabuduako FT | |
CD Larramendi | - | CF Trapagaran | |
SD Retuerto Sport | - | Berango FT |
Jornada 30 | 28-Abril | ||
---|---|---|---|
Askartza Claret FC | - | Club Atletismo Ortuella | |
CD Salesianos | - | CD San Ignacio | |
Sporting de Lutxana | - | Gurutzeta KT | |
Gazteluzarra KT | - | SD Erandio Club B | |
Sestao River Club B | - | Zazpi Landa | |
Astrabuduako FT | - | Gazteak | |
CF Trapagaran | - | Aranguren | |
Berango FT | - | CD Larramendi | |
SD Retuerto Sport | - | Union Sport SanVicente |
Jornada 31 | 5-Mayo | ||
---|---|---|---|
Union Sport SanVicente | - | Askartza Claret FC | |
Club Atletismo Ortuella | - | CD Salesianos | |
CD San Ignacio | - | Sporting de Lutxana | |
Gurutzeta KT | - | Gazteluzarra KT | |
SD Erandio Club B | - | Sestao River Club B | |
Zazpi Landa | - | Astrabuduako FT | |
Gazteak | - | CF Trapagaran | |
Aranguren | - | Berango FT | |
CD Larramendi | - | SD Retuerto Sport |
Jornada 32 | 12-Mayo | ||
---|---|---|---|
CD Salesianos | - | Askartza Claret FC | |
Sporting de Lutxana | - | Club Atletismo Ortuella | |
Gazteluzarra KT | - | CD San Ignacio | |
Sestao River Club B | - | Gurutzeta KT | |
Astrabuduako FT | - | SD Erandio Club B | |
CF Trapagaran | - | Zazpi Landa | |
Berango FT | - | Gazteak | |
SD Retuerto Sport | - | Aranguren | |
CD Larramendi | - | Union Sport SanVicente |
Jornada 33 | 19-Mayo | ||
---|---|---|---|
CD Salesianos | - | Union Sport SanVicente | |
Askartza Claret FC | - | Sporting de Lutxana | |
Club Atletismo Ortuella | - | Gazteluzarra KT | |
CD San Ignacio | - | Sestao River Club B | |
Gurutzeta KT | - | Astrabuduako FT | |
SD Erandio Club B | - | CF Trapagaran | |
Zazpi Landa | - | Berango FT | |
Gazteak | - | SD Retuerto Sport | |
Aranguren | - | CD Larramendi |
Jornada 34 | 26-Mayo | ||
---|---|---|---|
Sporting de Lutxana | - | CD Salesianos | |
Gazteluzarra KT | - | Askartza Claret FC | |
Sestao River Club B | - | Club Atletismo Ortuella | |
Astrabuduako FT | - | CD San Ignacio | |
CF Trapagaran | - | Gurutzeta KT | |
Berango FT | - | SD Erandio Club B | |
SD Retuerto Sport | - | Zazpi Landa | |
CD Larramendi | - | Gazteak | |
Union Sport SanVicente | - | Aranguren |
Jugador | Pt | |
---|---|---|
Partidos jugados: 0 |
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.