5-5-2024 17:00 | |
Bermeo FT | |
SD ERANDIO CLUB |
-
SD ERANDIO CLUB | 3 | |
Arratia CD | 0 |
0 | Jorge | Portero | |||||
0 | Jagoba | ||||||
0 | Koldo | ||||||
0 | Christian | ||||||
0 | Jonathan | ||||||
0 | Imanol | ||||||
0 | Iker | ||||||
0 | Aitor | ||||||
4 | PIBE | ||||||
5 | Txabo | Def. central | |||||
6 | PEÑA | ||||||
9 | BELMONTE | Delantero | |||||
10 | PATRIK | ||||||
11 | ZAMO | ||||||
12 | ANDER | ||||||
13 | MARKEL | Portero | |||||
14 | MARKEL | ||||||
17 | HANOT | ||||||
18 | SHNAIDER | Mediocentro | |||||
21 | David | ||||||
22 | JOSU | Ext. izquierdo | |||||
23 | Joseba | Portero | |||||
86 | JONAN | ||||||
Cuerpo técnico | |||||||
ROBERTO | |||||||
EKAITZ | |||||||
GAIZKA | |||||||
NATXO | |||||||
LUIS | Delegado |
Día | Hora | Campo entrenamiento | Vestuario |
---|---|---|---|
Horarios temporada 23/24 | |||
Martes | 20:15 - 21:30 | 1/2 Campo Riego | 3 |
Miercoles | 20:15 - 21:30 | 1/2 Campo Riego | 3 |
Viernes | 20:15 - 21:30 | 1/2 Campo Riego | 3 |
Pt | J | Casa | Fuera | Total | Goles | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | G | E | P | fav | cont | ||||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||||||
1 | CD Santurtzi | 62 | 30 | 12 | 2 | 1 | 6 | 6 | 3 | 18 | 8 | 4 | 53 | 28 | ||
2 | Zalla UC | 51 | 30 | 8 | 4 | 3 | 5 | 8 | 2 | 13 | 12 | 5 | 35 | 22 | ||
3 | Bermeo FT | 51 | 30 | 8 | 3 | 4 | 7 | 3 | 5 | 15 | 6 | 9 | 31 | 23 | ||
4 | Sodupe UC | 51 | 30 | 8 | 5 | 1 | 6 | 4 | 6 | 14 | 9 | 7 | 37 | 34 | ||
5 | SD Zamudio | 48 | 30 | 7 | 4 | 4 | 6 | 5 | 4 | 13 | 9 | 8 | 41 | 32 | ||
6 | Santutxu FC | 45 | 30 | 9 | 5 | 1 | 2 | 7 | 6 | 11 | 12 | 7 | 47 | 30 | ||
7 | CD Galdakao | 44 | 30 | 8 | 6 | 1 | 3 | 5 | 7 | 11 | 11 | 8 | 32 | 31 | ||
8 | CD Getxo | 39 | 30 | 5 | 7 | 3 | 4 | 5 | 6 | 9 | 12 | 9 | 26 | 26 | ||
9 | SD Erandio Club | 38 | 30 | 6 | 4 | 5 | 3 | 7 | 5 | 9 | 11 | 10 | 37 | 37 | ||
10 | CD Uritarra | 37 | 30 | 4 | 4 | 7 | 6 | 3 | 6 | 10 | 7 | 13 | 30 | 27 | ||
11 | SD San Pedro | 37 | 30 | 6 | 3 | 6 | 4 | 4 | 7 | 10 | 7 | 13 | 44 | 48 | ||
12 | Dinamo de San Juan CF | 36 | 30 | 5 | 3 | 7 | 4 | 6 | 5 | 9 | 9 | 12 | 46 | 46 | ||
13 | JD Somorrostro | 34 | 30 | 4 | 5 | 6 | 5 | 2 | 8 | 9 | 7 | 14 | 37 | 46 | ||
14 | Iurretako KT | 34 | 30 | 5 | 5 | 5 | 3 | 5 | 7 | 8 | 10 | 12 | 32 | 45 | ||
15 | Balmaseda FC | 33 | 30 | 3 | 7 | 5 | 5 | 2 | 8 | 8 | 9 | 13 | 32 | 35 | ||
16 | SD Indautxu | 30 | 30 | 1 | 5 | 9 | 6 | 4 | 5 | 7 | 9 | 14 | 27 | 39 | ||
17 | Arratia CD | 29 | 30 | 3 | 6 | 7 | 4 | 2 | 8 | 7 | 8 | 15 | 22 | 36 | ||
18 | SD Iturrigorri | 28 | 30 | 5 | 5 | 5 | 1 | 5 | 9 | 6 | 10 | 14 | 26 | 50 |
Jornada 1 | 24-Septiembre | ||
---|---|---|---|
Bermeo FT | 1 | 1 | JD Somorrostro |
Sodupe UC | 4 | 0 | Iurretako KT |
CD Getxo | 2 | 1 | Santutxu FC |
SD Erandio Club | 1 | 1 | CD Galdakao |
SD Indautxu | 2 | 0 | Balmaseda FC |
SD Zamudio | 1 | 2 | CD Santurtzi |
Dinamo de San Juan CF | 1 | 2 | Arratia CD |
CD Uritarra | 0 | 0 | Zalla UC |
SD Iturrigorri | 3 | 2 | SD San Pedro |
Jornada 2 | 1-Octubre | ||
---|---|---|---|
JD Somorrostro | 0 | 1 | SD Iturrigorri |
Iurretako KT | 0 | 0 | Bermeo FT |
Santutxu FC | 5 | 1 | Sodupe UC |
CD Galdakao | 0 | 0 | CD Getxo |
Balmaseda FC | 0 | 0 | SD Erandio Club |
CD Santurtzi | 2 | 0 | SD Indautxu |
Arratia CD | 1 | 1 | SD Zamudio |
Zalla UC | 3 | 0 | Dinamo de San Juan CF |
SD San Pedro | 2 | 1 | CD Uritarra |
Jornada 3 | 8-Octubre | ||
---|---|---|---|
JD Somorrostro | 1 | 1 | Iurretako KT |
Bermeo FT | 1 | 0 | Santutxu FC |
Sodupe UC | 1 | 0 | CD Galdakao |
CD Getxo | 2 | 0 | Balmaseda FC |
SD Erandio Club | 1 | 1 | CD Santurtzi |
SD Indautxu | 0 | 1 | Arratia CD |
SD Zamudio | 0 | 0 | Zalla UC |
Dinamo de San Juan CF | 1 | 2 | SD San Pedro |
SD Iturrigorri | 0 | 1 | CD Uritarra |
Jornada 4 | 15-Octubre | ||
---|---|---|---|
Iurretako KT | 1 | 1 | SD Iturrigorri |
Santutxu FC | 2 | 0 | JD Somorrostro |
CD Galdakao | 0 | 1 | Bermeo FT |
Balmaseda FC | 0 | 2 | Sodupe UC |
CD Santurtzi | 1 | 1 | CD Getxo |
Arratia CD | 0 | 2 | SD Erandio Club |
Zalla UC | 0 | 1 | SD Indautxu |
SD San Pedro | 0 | 0 | SD Zamudio |
CD Uritarra | 2 | 0 | Dinamo de San Juan CF |
Jornada 5 | 22-Octubre | ||
---|---|---|---|
Iurretako KT | 1 | 0 | Santutxu FC |
JD Somorrostro | 2 | 0 | CD Galdakao |
Bermeo FT | 1 | 0 | Balmaseda FC |
Sodupe UC | 2 | 1 | CD Santurtzi |
CD Getxo | 0 | 0 | Arratia CD |
SD Erandio Club | 1 | 2 | Zalla UC |
SD Indautxu | 0 | 3 | SD San Pedro |
SD Zamudio | 0 | 0 | CD Uritarra |
SD Iturrigorri | 2 | 2 | Dinamo de San Juan CF |
Jornada 6 | 29-Octubre | ||
---|---|---|---|
Santutxu FC | 5 | 0 | SD Iturrigorri |
CD Galdakao | 1 | 0 | Iurretako KT |
Balmaseda FC | 3 | 0 | JD Somorrostro |
CD Santurtzi | 3 | 1 | Bermeo FT |
Arratia CD | 1 | 1 | Sodupe UC |
Zalla UC | 1 | 0 | CD Getxo |
SD San Pedro | 1 | 2 | SD Erandio Club |
CD Uritarra | 1 | 2 | SD Indautxu |
Dinamo de San Juan CF | 1 | 1 | SD Zamudio |
Jornada 7 | 5-Noviembre | ||
---|---|---|---|
Santutxu FC | 0 | 0 | CD Galdakao |
Iurretako KT | 0 | 1 | Balmaseda FC |
JD Somorrostro | 0 | 0 | CD Santurtzi |
Bermeo FT | 0 | 0 | Arratia CD |
Sodupe UC | 1 | 0 | Zalla UC |
CD Getxo | 1 | 1 | SD San Pedro |
SD Erandio Club | 0 | 1 | CD Uritarra |
SD Indautxu | 1 | 2 | Dinamo de San Juan CF |
SD Iturrigorri | 0 | 1 | SD Zamudio |
Jornada 8 | 12-Noviembre | ||
---|---|---|---|
CD Galdakao | 1 | 0 | SD Iturrigorri |
Balmaseda FC | 1 | 1 | Santutxu FC |
CD Santurtzi | 2 | 1 | Iurretako KT |
Arratia CD | 3 | 1 | JD Somorrostro |
Zalla UC | 1 | 0 | Bermeo FT |
SD San Pedro | 0 | 1 | Sodupe UC |
CD Uritarra | 0 | 1 | CD Getxo |
Dinamo de San Juan CF | 2 | 1 | SD Erandio Club |
SD Zamudio | 1 | 2 | SD Indautxu |
Jornada 9 | 19-Noviembre | ||
---|---|---|---|
CD Galdakao | 2 | 2 | Balmaseda FC |
Santutxu FC | 1 | 1 | CD Santurtzi |
Iurretako KT | 0 | 1 | Arratia CD |
JD Somorrostro | 0 | 1 | Zalla UC |
Bermeo FT | 0 | 1 | SD San Pedro |
Sodupe UC | 1 | 0 | CD Uritarra |
CD Getxo | 0 | 0 | Dinamo de San Juan CF |
SD Erandio Club | 1 | 1 | SD Zamudio |
SD Iturrigorri | 1 | 1 | SD Indautxu |
Jornada 10 | 26-Noviembre | ||
---|---|---|---|
Balmaseda FC | 4 | 1 | SD Iturrigorri |
CD Santurtzi | 3 | 0 | CD Galdakao |
Arratia CD | 1 | 1 | Santutxu FC |
Zalla UC | 2 | 2 | Iurretako KT |
SD San Pedro | 2 | 1 | JD Somorrostro |
CD Uritarra | 1 | 2 | Bermeo FT |
Dinamo de San Juan CF | 1 | 1 | Sodupe UC |
SD Zamudio | 0 | 2 | CD Getxo |
SD Indautxu | 1 | 1 | SD Erandio Club |
Jornada 11 | 3-Diciembre | ||
---|---|---|---|
Balmaseda FC | 0 | 0 | CD Santurtzi |
CD Galdakao | 1 | 0 | Arratia CD |
Santutxu FC | 0 | 0 | Zalla UC |
Iurretako KT | 2 | 4 | SD San Pedro |
JD Somorrostro | 1 | 0 | CD Uritarra |
Bermeo FT | 0 | 1 | Dinamo de San Juan CF |
Sodupe UC | 1 | 1 | SD Zamudio |
CD Getxo | 1 | 0 | SD Indautxu |
SD Iturrigorri | 3 | 3 | SD Erandio Club |
Jornada 12 | 10-Diciembre | ||
---|---|---|---|
CD Santurtzi | 3 | 0 | SD Iturrigorri |
Arratia CD | 3 | 1 | Balmaseda FC |
Zalla UC | 1 | 1 | CD Galdakao |
SD San Pedro | 1 | 1 | Santutxu FC |
CD Uritarra | 1 | 1 | Iurretako KT |
Dinamo de San Juan CF | 3 | 0 | JD Somorrostro |
SD Zamudio | 0 | 1 | Bermeo FT |
SD Indautxu | 0 | 1 | Sodupe UC |
SD Erandio Club | 2 | 0 | CD Getxo |
Jornada 13 | 17-Diciembre | ||
---|---|---|---|
CD Santurtzi | 1 | 0 | Arratia CD |
Balmaseda FC | 0 | 1 | Zalla UC |
CD Galdakao | 2 | 1 | SD San Pedro |
Santutxu FC | 2 | 3 | CD Uritarra |
Iurretako KT | 2 | 1 | Dinamo de San Juan CF |
JD Somorrostro | 2 | 4 | SD Zamudio |
Bermeo FT | 2 | 1 | SD Indautxu |
Sodupe UC | 1 | 1 | SD Erandio Club |
SD Iturrigorri | 0 | 0 | CD Getxo |
Jornada 14 | 24-Diciembre | ||
---|---|---|---|
Arratia CD | 0 | 0 | SD Iturrigorri |
Zalla UC | 2 | 3 | CD Santurtzi |
SD San Pedro | 0 | 1 | Balmaseda FC |
CD Uritarra | 0 | 0 | CD Galdakao |
Dinamo de San Juan CF | 3 | 4 | Santutxu FC |
SD Zamudio | 1 | 1 | Iurretako KT |
SD Indautxu | 0 | 1 | JD Somorrostro |
SD Erandio Club | 1 | 2 | Bermeo FT |
CD Getxo | 1 | 2 | Sodupe UC |
Jornada 15 | 7-Enero | ||
---|---|---|---|
Arratia CD | 1 | 2 | Zalla UC |
CD Santurtzi | 2 | 1 | SD San Pedro |
Balmaseda FC | 0 | 0 | CD Uritarra |
CD Galdakao | 1 | 1 | Dinamo de San Juan CF |
Santutxu FC | 1 | 0 | SD Zamudio |
Iurretako KT | 1 | 1 | SD Indautxu |
JD Somorrostro | 1 | 1 | SD Erandio Club |
Bermeo FT | 2 | 1 | CD Getxo |
SD Iturrigorri | 2 | 1 | Sodupe UC |
Jornada 16 | 14-Enero | ||
---|---|---|---|
SD Iturrigorri | 1 | 0 | Zalla UC |
SD San Pedro | 2 | 1 | Arratia CD |
CD Uritarra | 0 | 1 | CD Santurtzi |
Dinamo de San Juan CF | 2 | 3 | Balmaseda FC |
SD Zamudio | 2 | 1 | CD Galdakao |
SD Indautxu | 1 | 1 | Santutxu FC |
SD Erandio Club | 1 | 0 | Iurretako KT |
CD Getxo | 1 | 2 | JD Somorrostro |
Sodupe UC | 1 | 0 | Bermeo FT |
Jornada 17 | 21-Enero | ||
---|---|---|---|
Zalla UC | 4 | 2 | SD San Pedro |
Arratia CD | 0 | 1 | CD Uritarra |
CD Santurtzi | 2 | 2 | Dinamo de San Juan CF |
Balmaseda FC | 2 | 3 | SD Zamudio |
CD Galdakao | 3 | 2 | SD Indautxu |
Santutxu FC | 3 | 3 | SD Erandio Club |
Iurretako KT | 1 | 1 | CD Getxo |
JD Somorrostro | 0 | 1 | Sodupe UC |
Bermeo FT | 1 | 0 | SD Iturrigorri |
Jornada 18 | 28-Enero | ||
---|---|---|---|
JD Somorrostro | 2 | 0 | Bermeo FT |
Iurretako KT | 3 | 4 | Sodupe UC |
Santutxu FC | 1 | 0 | CD Getxo |
CD Galdakao | 3 | 1 | SD Erandio Club |
Balmaseda FC | 1 | 1 | SD Indautxu |
CD Santurtzi | 2 | 1 | SD Zamudio |
Arratia CD | 0 | 0 | Dinamo de San Juan CF |
Zalla UC | 2 | 0 | CD Uritarra |
SD San Pedro | 2 | 0 | SD Iturrigorri |
Jornada 19 | 4-Febrero | ||
---|---|---|---|
SD Iturrigorri | 0 | 3 | JD Somorrostro |
Bermeo FT | 2 | 0 | Iurretako KT |
Sodupe UC | 1 | 1 | Santutxu FC |
CD Getxo | 3 | 0 | CD Galdakao |
SD Erandio Club | 0 | 3 | Balmaseda FC |
SD Indautxu | 2 | 3 | CD Santurtzi |
SD Zamudio | 3 | 2 | Arratia CD |
Dinamo de San Juan CF | 1 | 1 | Zalla UC |
CD Uritarra | 4 | 0 | SD San Pedro |
Jornada 20 | 11-Febrero | ||
---|---|---|---|
Iurretako KT | 2 | 1 | JD Somorrostro |
Santutxu FC | 0 | 0 | Bermeo FT |
CD Galdakao | 1 | 1 | Sodupe UC |
Balmaseda FC | 0 | 2 | CD Getxo |
CD Santurtzi | 2 | 0 | SD Erandio Club |
Arratia CD | 0 | 2 | SD Indautxu |
Zalla UC | 1 | 0 | SD Zamudio |
SD San Pedro | 1 | 2 | Dinamo de San Juan CF |
CD Uritarra | 1 | 1 | SD Iturrigorri |
Jornada 21 | 18-Febrero | ||
---|---|---|---|
SD Iturrigorri | 2 | 1 | Iurretako KT |
JD Somorrostro | 0 | 0 | Santutxu FC |
Bermeo FT | 0 | 2 | CD Galdakao |
Sodupe UC | 1 | 0 | Balmaseda FC |
CD Getxo | 2 | 2 | CD Santurtzi |
SD Erandio Club | 3 | 0 | Arratia CD |
SD Indautxu | 0 | 0 | Zalla UC |
SD Zamudio | 4 | 2 | SD San Pedro |
Dinamo de San Juan CF | 0 | 1 | CD Uritarra |
Jornada 22 | 25-Febrero | ||
---|---|---|---|
Santutxu FC | 3 | 1 | Iurretako KT |
CD Galdakao | 4 | 2 | JD Somorrostro |
Balmaseda FC | 0 | 2 | Bermeo FT |
CD Santurtzi | 4 | 0 | Sodupe UC |
Arratia CD | 0 | 0 | CD Getxo |
Zalla UC | 1 | 0 | SD Erandio Club |
SD San Pedro | 1 | 1 | SD Indautxu |
CD Uritarra | 0 | 1 | SD Zamudio |
Dinamo de San Juan CF | 5 | 1 | SD Iturrigorri |
Jornada 23 | 3-Marzo | ||
---|---|---|---|
SD Iturrigorri | 1 | 0 | Santutxu FC |
Iurretako KT | 2 | 1 | CD Galdakao |
JD Somorrostro | 1 | 0 | Balmaseda FC |
Bermeo FT | 1 | 0 | CD Santurtzi |
Sodupe UC | 2 | 1 | Arratia CD |
CD Getxo | 1 | 1 | Zalla UC |
SD Erandio Club | 2 | 2 | SD San Pedro |
SD Indautxu | 0 | 2 | CD Uritarra |
SD Zamudio | 5 | 3 | Dinamo de San Juan CF |
Jornada 24 | 10-Marzo | ||
---|---|---|---|
CD Galdakao | 0 | 0 | Santutxu FC |
Balmaseda FC | 1 | 1 | Iurretako KT |
CD Santurtzi | 1 | 5 | JD Somorrostro |
Arratia CD | 0 | 3 | Bermeo FT |
Zalla UC | 1 | 1 | Sodupe UC |
SD San Pedro | 2 | 0 | CD Getxo |
CD Uritarra | 0 | 1 | SD Erandio Club |
Dinamo de San Juan CF | 3 | 1 | SD Indautxu |
SD Zamudio | 1 | 0 | SD Iturrigorri |
Jornada 25 | 17-Marzo | ||
---|---|---|---|
SD Iturrigorri | 2 | 4 | CD Galdakao |
Santutxu FC | 3 | 1 | Balmaseda FC |
Iurretako KT | 1 | 5 | CD Santurtzi |
JD Somorrostro | 1 | 2 | Arratia CD |
Bermeo FT | 0 | 2 | Zalla UC |
Sodupe UC | 1 | 1 | SD San Pedro |
CD Getxo | 1 | 0 | CD Uritarra |
SD Erandio Club | 1 | 0 | Dinamo de San Juan CF |
SD Indautxu | 0 | 3 | SD Zamudio |
Jornada 26 | 24-Marzo | ||
---|---|---|---|
Balmaseda FC | 0 | 0 | CD Galdakao |
CD Santurtzi | 2 | 0 | Santutxu FC |
Arratia CD | 0 | 1 | Iurretako KT |
Zalla UC | 1 | 2 | JD Somorrostro |
SD San Pedro | 2 | 1 | Bermeo FT |
CD Uritarra | 3 | 1 | Sodupe UC |
Dinamo de San Juan CF | 3 | 0 | CD Getxo |
SD Zamudio | 2 | 1 | SD Erandio Club |
SD Indautxu | 1 | 1 | SD Iturrigorri |
Jornada 27 | 7-Abril | ||
---|---|---|---|
SD Iturrigorri | 1 | 3 | Balmaseda FC |
CD Galdakao | 1 | 0 | CD Santurtzi |
Santutxu FC | 2 | 0 | Arratia CD |
Iurretako KT | 1 | 1 | Zalla UC |
JD Somorrostro | 2 | 2 | SD San Pedro |
Bermeo FT | 2 | 2 | CD Uritarra |
Sodupe UC | 1 | 1 | Dinamo de San Juan CF |
CD Getxo | 0 | 2 | SD Zamudio |
SD Erandio Club | 0 | 1 | SD Indautxu |
Jornada 28 | 14-Abril | ||
---|---|---|---|
CD Santurtzi | 2 | 1 | Balmaseda FC |
Arratia CD | 2 | 0 | CD Galdakao |
Zalla UC | 3 | 2 | Santutxu FC |
SD San Pedro | 1 | 2 | Iurretako KT |
CD Uritarra | 5 | 1 | JD Somorrostro |
Dinamo de San Juan CF | 0 | 2 | Bermeo FT |
SD Zamudio | 1 | 0 | Sodupe UC |
SD Indautxu | 0 | 1 | CD Getxo |
SD Erandio Club | 2 | 1 | SD Iturrigorri |
Jornada 29 | 21-Abril | ||
---|---|---|---|
SD Iturrigorri | 1 | 1 | CD Santurtzi |
Balmaseda FC | 3 | 0 | Arratia CD |
CD Galdakao | 0 | 0 | Zalla UC |
Santutxu FC | 4 | 2 | SD San Pedro |
Iurretako KT | 1 | 0 | CD Uritarra |
JD Somorrostro | 3 | 4 | Dinamo de San Juan CF |
Bermeo FT | 2 | 0 | SD Zamudio |
Sodupe UC | 1 | 2 | SD Indautxu |
CD Getxo | 2 | 2 | SD Erandio Club |
Jornada 30 | 28-Abril | ||
---|---|---|---|
Arratia CD | 0 | 1 | CD Santurtzi |
Zalla UC | 1 | 1 | Balmaseda FC |
SD San Pedro | 1 | 2 | CD Galdakao |
CD Uritarra | 0 | 3 | Santutxu FC |
Dinamo de San Juan CF | 1 | 2 | Iurretako KT |
SD Zamudio | 1 | 1 | JD Somorrostro |
SD Indautxu | 1 | 1 | Bermeo FT |
SD Erandio Club | 2 | 0 | Sodupe UC |
CD Getxo | 0 | 0 | SD Iturrigorri |
Jornada 31 | 5-Mayo | ||
---|---|---|---|
SD Iturrigorri | - | Arratia CD | |
CD Santurtzi | - | Zalla UC | |
Balmaseda FC | - | SD San Pedro | |
CD Galdakao | - | CD Uritarra | |
Santutxu FC | - | Dinamo de San Juan CF | |
Iurretako KT | - | SD Zamudio | |
JD Somorrostro | - | SD Indautxu | |
Bermeo FT | - | SD Erandio Club | |
Sodupe UC | - | CD Getxo |
Jornada 32 | 12-Mayo | ||
---|---|---|---|
Zalla UC | - | Arratia CD | |
SD San Pedro | - | CD Santurtzi | |
CD Uritarra | - | Balmaseda FC | |
Dinamo de San Juan CF | - | CD Galdakao | |
SD Zamudio | - | Santutxu FC | |
SD Indautxu | - | Iurretako KT | |
SD Erandio Club | - | JD Somorrostro | |
CD Getxo | - | Bermeo FT | |
Sodupe UC | - | SD Iturrigorri |
Jornada 33 | 19-Mayo | ||
---|---|---|---|
Zalla UC | - | SD Iturrigorri | |
Arratia CD | - | SD San Pedro | |
CD Santurtzi | - | CD Uritarra | |
Balmaseda FC | - | Dinamo de San Juan CF | |
CD Galdakao | - | SD Zamudio | |
Santutxu FC | - | SD Indautxu | |
Iurretako KT | - | SD Erandio Club | |
JD Somorrostro | - | CD Getxo | |
Bermeo FT | - | Sodupe UC |
Jornada 34 | 26-Mayo | ||
---|---|---|---|
SD San Pedro | - | Zalla UC | |
CD Uritarra | - | Arratia CD | |
Dinamo de San Juan CF | - | CD Santurtzi | |
SD Zamudio | - | Balmaseda FC | |
SD Indautxu | - | CD Galdakao | |
SD Erandio Club | - | Santutxu FC | |
CD Getxo | - | Iurretako KT | |
Sodupe UC | - | JD Somorrostro | |
SD Iturrigorri | - | Bermeo FT |
Jugador | Pt | |
---|---|---|
Partidos jugados: 21 |
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.